Эзотерика

можно узнать мой личный гороскоп по отношению Дата рождения:1986-10-25 - вопрос №2157915

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза.
    Составление гороскопа и прогноз — большая и серьезная работа, за которой можно  обращаться на наш сайт. Но вкратце можем Вам сказать, что.семья и детки по жизни у Вас просматривается и мужчинам Вы нравитесь. Но есть в личном у Вас свои особенности, о которых в беглом просмотре на расскажешь.
    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    октябрь 10, 2016 г.