Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, дорогие эксперты. Вопрос касаемо карьеры. - вопрос №1948961

Работаю на новом месте работы с декабря 2015. Предприятие стабильное, работа в общем нравится, но постоянно возникают мелкие проблемки, недоработки, какие-то непонятки в общении с коллегами, руководством, зарплата средняя. Но в целом работа устраивает, менять не планировала, при этом ставка декретная.
Неожиданно меня позвали на мою прошлую работу, там девушка, занимающая мою должность уходит в декрет. На бывшем месте замечательная компания, интересный коллектив по которому очень скучаю сейчас, хорошие отношения с коллегами и руководством, возможны более высокие заработки, но при этом работа более скучная и монотонная. И вот и не знаю стоит ли рассматривать вариант перехода на бывшее место, или оставить все как есть, ведь от добра добра не ищут. И какие возможности и опасности меня ждут в связи с возможной сменой работы? Заранее благодарю.
Ольга 09.11.1990 г.Павлодар 23«30

Дополнение автора от май 9, 2016 г., 22:18:36

Ставка декретная как на текущей работе, так и на прошлой

Вопрос задан анонимно май 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставьте все как есть, иначе рискуете потярять обе работы.На новом месте  у вас все наладится.Удачи и Всех благ Вам!

    май 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Не стоит рассматривать этот вариант( на переход к бывшей работе). Там вы не добьетесь чего хотите.
    На данном месте напротив, вас ждет карьерный рост и финансовое благополучие.
    Обращайтесь за дополнением!

    май 9, 2016 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    По вашей дате могу сказать что если вы скучаете по прежнему коллективу и там чувствуете себя в своей тарелке, значит вам стоит вернутся назад в свое место где вам комфортно.
    Успех работы и карьерного роста зависет от того как человек чувствует себя на рабочем месте.
    Если вы вернетесь на старое место работы вы не чего не потеряете а наоборот улучшите свое материальное состояние. На данной работе вы тоже можете добится успеха. Решать вам
    Всех Благ

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Если Вы останетесь на нынешней работе, есть шанс заработать больше денег.Если перейдете на свою прежнюю работу, будет только упорный труд и конфликты в коллективе.Всего хорошего

    май 9, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставайтесь на этом месте работы. На старом месте работы Вы будете занимать место ушедшей в декрет, сколько это будет продолжаться не известно. А потом, что?
    Мудрости Вам!

    май 9, 2016 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Вам стоит вернуться на прежнее место работы, у вас там будут улучшения и повышение. На этом месте работы у вас перемены начнутся ближе к осени.

    май 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Разницы фактически нет. Ищите не декретную ставку.

    май 9, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Переход на старую работу стоит у вас по судьбе. Будет не так легко принять решение, возможны какие-то трудности. Но, этот переход благоприятно отобразится на вашем финансовом состоянии. Ожидаются хорошие заработки, а с ноября этого года вам откроется большая удача в финансовом плане и так будет в течение всего следующего года. Хороший коллектив — это большой плюс, хорошие отношения с руководством — тоже. Вам можно попробовать внести какие-то рацпредложения и чтобы работать было всем интересней. Так что решать — вам.

    май 9, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Работа — это половина жизни. И так как вы чувствуете себя в коллективе — то же и домой приносите ( эмоциональный фон )  От него и здоровье и отношения в семье — вплотную зависят .  Лучше вернуться на прежнее место а то, здесь я вижу, так и будет наростать ком неприятностей, что и портит вам имидж и карьерный рост. Вы как в семью вернётесь — будете счастливы и работа не будет казаться монотонной и скучной.Удачи и здоровья вам!

    май 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вам не стоит менять работу, т.к. в будущем на этом месте, где вы сейчас работаете у вас показаны новые перспективы карьерного роста, на бывшей же работе такой шанс перед вами не откроется.

    Всех вам благ !

    май 9, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Если сравнить варианты, то мы увидим следующее: 1. Текущая работа: в перспективе идет, как долгосрочная, в течении полугода Вы будите чувствовать небольшой дискомфорт в плане взаимоотношений, но потом Ваше отношение к ситуации изменится, далее у Вас появится возможность увеличения заработка.
    2.Старая работа: период первоначального эмоционального подъема, может очень быстро сменится на состояние разочарования. Старая работа показана менее долгосрочной, чем новая. На это стоит обратить внимание.
    Всего доброго!

    май 10, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще для Вас сейчас более благоприятно вернуться на прежнее место и по деньгам будет лучше и на работу будете ходить с удовольствием.Очень важно ощущать себя комфортно на работе, Вы там проводите не мало времени потому что.Но есть одно но, нужно думать о будущем..., Вас зовут на время декретного отпуска, а потом у Вас появится вопрос что дальше… На текущем месте так и будут мелкие проблемки, недопонимания пока если останетесь, зато место Ваше и никто на него претендовать не будет и работа не скучная.В Ваших руках сделать так, чтобы было поменьше проблем, чтобы были отношения в коллективе лучше.Выбор за Вами.Удачи Вам!

    май 10, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    При том, что ставка декретная и там, и там — Вас позвали в прежний коллектив, значит, ценят, знают Ваши положительные качества. Вы скучаете по отношениям, и Ваш запрос вселенная выполняет, надо идти и дать отдых душе от всех непоняток текущей работы. Я вижу, что есть какие-то скрытые перспективы в этом приглашении, соглашайтесь.
    Успеха Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Добрый день.
    Карты в любом случае показали, что с нынешней должностью вы проститесь.
    Выпала карта смерть.

    Вы очень часто думаете о прошлом месте работы, скучаете. карта 6 кубков- возврат к прошлым ситуациям, прошлое одолевает, воспоминания о прошлом.
    Карта уводит вас в страну воспоминаний.Она показывает, что прошлое еще живо в вас, вы возвращаетесь к нему в шемяще-ностальгических переживаниях. Счастливые воспоминания, друзья, коллеги занимают особое место в вашей жизни.
    Далее карта 2 пентаклей-это карта положительных перемен.
    Карта туз жезлов-обозначает предприимчивость, смелость и готовность идти на риск, а также энтузиазм, вдохновение.
    В профессиональном плане карта показывает, что впереди трудные задачи, выполнив которые, вы сделаете значительный шаг вверх по карьерной лестнице.
    Карта Сила-аркан говорит, что у вас будут силы, в том числе и материальные для достижения своих целей и осуществления планов. У вас будут все шансы на финансовый успех.
    Карта мир-он указывает на то, что вы выберете правильный род деятельности и будете работать именно там, где и должны были.
    Гармония в отношениях с коллегами, радость от блестящ выполненной работы.
    Карта 10 пентаклей- итог-период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.
    Абсолютное процветание.

    Это касаемо, бывшей работы.

    Теперь относительно нынешней. Дальнейшее развитие, которое в любом случае вас приведет к тому, что вы не захотите там оставаться
    Однако, вы не будете себя чувствовать комфортно.
    Карта 9 мечей, жрица, повешенный, луна.
    9 мечей-карта глубокой тоски и подавленности.
    Самообвинение и сожаление о содеянном.
    Также 9 мечей- унылое, пессимистическое настроение из-за того, что работы, начальник или атмосфера в коллективе угнетают.
    Жрица- карта указывает на двойственность, несколько вариантов возможных решений.
    Рассмотрение каждого отдельно.
    Ну тут речь о нынешней и бывшей работе. И ваши колебания.
    Повешенный-скованность обстоятельствами, пустая трата времени. Карта указывает на то, что вы можете застрять, попасть в тупик. Необходимость переосмысления, и как следствие, готовность к глобальным изменениям. В вашей жизни наступит переломный момент и вам нужно будет определиться, в какую именно сторону стоит двигаться.
    и карта Луна-страхи, эмоциональность.
    ну и карта смерть сама за себя говорит.
    Вы примите решение уйти.

    май 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте. скажу открыто, стоит менять, старое место вам идет больше и прибыль видна.вы сами туда тянетесь. так вернитесь. вы ни чего не потеряете.зовут вас не спроста. там ценят и нуждаются  в вас.
    успехов вам.
    будут вопросы пишите

    май 10, 2016 г.