Эзотерика

Решено

vip

Предсказания о работе - вопрос №2158013

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Наталья, 24.01.1976 г.р. место рождения Краснодар 17.30. Хотелось бы узнать, что меня ждет в профессиональной сфере в ближайший год. Не предвидится ли смена места работы, либо изменения на этом месте? Заранее благодарю.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    смена места работы предвидеться и это произойдет в февраль месяце будущего года

    октябрь 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, смены работы не будет.Но работе будут кардинальные изменения. Удачи вам!

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Да, такое вполне может случиться, и здесь не все будет зависеть от Вашего желания. По этому поводу Вы сильно волнуетесь и боитесь неизвестности.  Но в целом все окажется к лучшему.

    Всего доброго!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    октябрь 10, 2016 г.