Эзотерика

Добрый день! У меня трудности во взаимоотношениях с близким человеком. Я - лев. он - водолей. Мы в ссоре. Не знаю как быть( Дата рождения:1977-02-08 - вопрос №2158053

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На вашей паре негатив от дамы.Из за этого регулярные ссоры, непонимания и разногласия. Подробнее по фото смогу сказать.

    октябрь 10, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Лев и водолей очень слабо совместимы, когда отношения начинают перерастать о что-то серьезное. Когда появляются обязательства.

    Водолей непрактичен и это не нравиться львам. А без практичности, не может быть стабильности в семье.

    Или принимать все как есть, или отношениям не быть стабильными.