Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился такой сон:"Вроде моя покойная мама в больнице и она беременна и рожает малтчика и говорит это твой братик Игорек. Такой хорошенькмй малыш. К чему сон? - вопрос №2158056

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от мамы с того света, относительно каких-то планов или идей. Что-то произойдет неожиданно хорошее и, очень для Вас, нужное (необходимое). Помяните маму и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Вам Снов!

    октябрь 10, 2016 г.