Эзотерика

Решено

меня зовут Ольга родилась 14.07.1977 в 23.45 в г. Салехард, муж Александр, д.р. 23.09.1977 , м.р. с. Сумароково. верен ли мне муж? и будут ли у нас с мужем дети? - вопрос №2158066

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Измен со стороны Александра не просматривается. Будет один ребенок, мальчик, родится через 1 год и 5-6 месяцев.

    октябрь 10, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Он вас любит и ценит.Но за ним стоит женщина.Она очень сильно в нем заинтересованна.Измены к сожалению присутствуют, но не его инициативе.Он как  в тупике сейчас.беременности не вижу пока что.Подробнее по фото.

    октябрь 10, 2016 г.