Эзотерика

Решено

vip

Добрый день эксперты, что происходит в личных отношениях у этой пары Магамед 15.11.63 и Зухра 22.05.70 в настоящее время? - вопрос №2158081

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ссоры, не понимание ,  периодически так повторяется.Ситуация зависла пока, без изменений

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В личных  отношениях  присутствуют только временные встречи  двоих  и все.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Недопонимания много в отношениях этих. Как недоверие тоже присутствует. Желание одиночества со стороны мужчины есть. Улучшений не вижу. Удачи

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в отношениях душевная теплота и сердечность. с этим мужчиной вы чувствуете себя защищенной!!!