Эзотерика

Кольцо - вопрос №215812

Развожусь с супругом. Недавно нашла свое обручальное кольцо распиленным и перевязанным черными нитками. К чему могут привести данные манипуляции. Мое имя Анна 05.09.1980.Новосибирск.

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасья

    124-й в

    Здраствуйте!

    однозначно — это отворот мужа от Вас. Соперница навела его. Его при елании можно снять.

    март 1, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    Именно к тому, к чему и привело, к разрыву отношений, к разводу.

    март 1, 2012 г.

    Михаил

    446-й в Эзотерике

    Это магическое воздействие с целью развести вас.

    март 1, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.

    Брачные кольца это символика супружеской жизни.

    Любви, верности и взаимопонимания.

    Распиленные кольца это самая натуральная рассорка.Чёрные нити говорят о том, что обряд был сделан с помощью ЧМ.

    март 2, 2012 г.