Эзотерика

Добрый вечер.С мужем очень сильно ругаемся по поводу и без.Он говорит что у меня есть кто то на стороне, но я ему никогда не изменяла.Вот думаю завел он любовницу или не. Дата рождения:1982-07-28 - вопрос №2158184

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Да, к сожалению он вам изменяет.Но не по своей воли.И вы это чувствуете. Подробнее по фото.

    октябрь 10, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не совсем понятно… это ваша дата рождения или вашего мужа… стоит добавить и его данные и имя что бы верно можно ответить на ваш вопрос…

    октябрь 10, 2016 г.