Технологии

Ув. представители хочу поинтересоваться как обьеденить память телефона и флешку на Lenovo A7000-a...после обновления 6.0 показывает обьедененую - вопрос №2158189

Ув. представители хочу поинтересоваться как обьеденить память телефона и флешку на Lenovo A7000-a… после обновления 6.0 показывает обьедененую память ну при закачки игр показывает недостаточно памяти на устройстве!

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Объединить  вы их не сможете.

    Функция создана для простоты использования — общее количество, без подробностей.

    Для закачки особоёмких файлов используйте карту памяти.

    октябрь 11, 2016 г.