Эзотерика

Решено

Здравствуйте где я познакомлюсь с мужем?И сойдемся мы с ним характером?Я род 8.04.1988 в городе Якутске в 10ч.15 м. - вопрос №2158309

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш муж будет немного старше Вас, по знаку зодиака Козерог или Стрелец. Мужчина обязательный, работящий, надежный, но может быть упрямым, со временем будет занимать хорошую должность. Познакомитесь то ли на работе, то ли он как-то окажется на Вашей работе, может придет к кому-то из Ваших коллег, сотрудников. Ладить вы с ним будете. Больших конфликтов между вами не видно.

    октябрь 10, 2016 г.