Эзотерика

vip

уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что будет в карьере этой женщины. Марина 27.01.1974 - вопрос №2158326

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Тут одно из двух, от нее зависит, каким она пойдет путем. Я по картам вижу, что вероятнее всего она потеряет семью из-за карьеры. Или наоборот. От чего-то нужно отказаться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 10, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. хорошо бы по фото посмотреть, по дате вижу перемены, в лучшую сторону через препятствие.

    октябрь 10, 2016 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вижу, в деловой сфере у вас сейчас триумф. Но рядом с вами мужчина, который вас любит. Уделяйте больше внимание ему — мужу, Не надейтесь на того солидного, который сейчас в голове. Пустое.
    Все-равно успокаиваться будете мужем.
    Карьера же важна, но все свои возможности реализовать полностью возможно не удастся. Карты советуют проявить щедрость и великодушие! Удачи!

    октябрь 10, 2016 г.