Медицина

Решено

Здравствуйте. При разделке свежепойманной рыбы - пеляди, обнаружено, что с одной стороны отсутствуют кости и внешняя сторона окрашена в красный цвет.Что за в нарушение организма? Можно ли употреблять - вопрос №2158399

такую рыбу в пищу?

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Лариса.

    Возможно у рыбы, как это не смешно звучит, есть аномалия развития, такое возможно. Но все же учитывая видимые изменения не стоит рисковать и употреблять ее, возможно она поражена патогенными микроорганизмами.

    октябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Не знаю Лариса, где водится подобная рыбка, но она явно росла среди токсических отходов, накапливая в себе всякую дрянь. Конечно такую рыбу есть нельзя, в ней похоже вся таблица Менделеева.

    октябрь 11, 2016 г.