Эзотерика

обеспокоены сохранением нашего брака, есть подозрение на черную магию на ухудшение отношений и разлад. как сохранить семью ? мы с мужем очень любим - вопрос №2158471

друг друга.

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.

    Можно посмотреть по фото на порчу и т.п. Пишите.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 10, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть подозрения — обратитесь на диагностику по фото.
    С Уважением!

    октябрь 10, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь настоящая, это мощная защита от любых магических воздействий. В ведите в свою жизнь один ритуал: Один раз в неделю садитесь за стол и говорите друг другу кого, что не устраивает в поведении другого. Выслушивайте друг друга и постарайтесь не делать того, что не нравится другому.
    Не копите обиды и вашей семье ничего не будет угрожать.
    А если не сможете решить какие-то сложные вопросы, обращайтесь.)
    Мудрости Вам!

    октябрь 10, 2016 г.