Медицина

Здравствуйте! Получила результаты гистологического анализа с кодом 8021-25 Регрессирующая мат. бер-ть. Вероятная причина иммунного отторжения. - вопрос №2158567

Подскажите, что означает этот диагноз и код?

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ольга.

    Вероятнее всего это не код, это обычный номер гистологического исследования, он ничего не означает. Ваш гистологический ответ свидетельствует всего лишь о том что у вас в полости матки была беременность. Именно в матке.

    октябрь 10, 2016 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Оля!
    Такое может быть при резус конфликте, при конфликте групп крови, а также при антифосфолипидном синдроме, при гестозе беременных тяжелой формы.

    Сейчас вам необходимо пройти реабилитационну терапию.

    октябрь 10, 2016 г.