Эзотерика

Решено

странный сон - вопрос №215865

приснился старик высокого роста, седой одет во все белое с большим нательным крестом, усыпанный бриллиантами… он шел ко мне и хотел меня поцеловать но я закрывалась от него руками и говорила не надо… что это может значить ?

Алла 9 июля 1965 г.

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Скорей всего сон говорит о том, что Вы в свое время встретите некую благодать или высокопросвященого человека, который захочет Вас благословить или дать Вам учение или дар. Сон в целом хороший, только Вы пока к предначертаным в нем собятиям морально не готовы. Вам надо духовно развиваться.

    С уважением,

    Амели.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серена

    470-й в Эзотерике

    В даный момент вы сильно нуждаетесь в поддержке.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    К Вам во сне являлся кто-то обладающий силой, вот доброй или злой сказать не могу, белые одежды с одной стороны говорят о духовности, а бриллианты и большой крест об избытке мирского в нём, возможно за всеми этими одеждами скрывалось нечто страшное, от чего собственно и бежала интуитивно Ваша душа. Что касается реальной жизни, то сон предвещает Вам событие, где решающим будет именно Ваше слово. Вы сделаете правильный выбор, сможете довериться интуиции и поймёте кто желает Вам истинно добра, а кто враг.

    март 2, 2012 г.