Психология

Решено

не хочется жить, есть желание,чтоб со мной случилось что-о плохое. как найти интерес к жизни? - вопрос №2158715

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • ...«как найти интерес к жизни?», хороший и не простой вопрос. Для каждого человека свой интерес к жизни и отношение к нежеланию жить. Однозначного ответа на это нет. Возможно в личной консультации наши специалисты помогут Вам в этом разобраться. Пишите тому к кому почувствуете доверие и это будет уже Вашим первым шагом в поисках интереса к жизни.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    GettaGraf-

    581-й в Эзотерике

    Вам нужно найти СВОЕГО специалиста, с кем наладится психоэмоциональный контакт. Только такой человек сможет помочь Вам обрести интерес к жизни и убрать ненужные страхи. Самому к сожалению довольно тяжело справиться с подобного рода состоянием, так как человек находится в поиске ответов и не в состоянии будучи подавленным их найти, увидеть.

    октябрь 11, 2016 г.