Эзотерика

Я стрелец 07.12.1989 года, общаюсь с мч 31.05.1986 г, поведение странное, встречаемся только по выходным, в будни пишет не всегда, не звонит, говорит, что хочет быть рядом, но при этом ведёт себя - вопрос №2158730

скрытно. Уточните, пожалуйста, есть ли кто-то у него кроме меня?

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У молодого человека есть сомнения в том, что ему эти отношения вообще нужны. Развитие отношений и переход на новый их уровень в ближайшее время  он не планирует.

    октябрь 10, 2016 г.