Медицина

Решено

Здравствуйте! второй месяц месячные идут с задержкой, меня постоянно тошнит, часто хожу в туалет, грудь болит, тянет низ живота и поясницу, повысился аппетит, постоянно голодная а начинаю кушать и у - вопрос №2158734

меня отвращение к еде, много пить стала, ночами не сплю, сегодня второй день М но они несовсем обильные и БТ 37.5 ТТ 37. МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ?

октябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ксения!
    Конечно. И это может приходить не менструация, а кровотечение при угрозе прерывания беременности.

    Необходимо выполнить анализ крови на хгч и сделать узи. Если беременность желанная, то требуется сохраняющая терапия.

    Если нет, то медикаментозное прерывание.

    октябрь 10, 2016 г.
  • Добрый день, Ксения.

    Если у вас были незащищенные половые контакты, то вполне возможно что вы беременна.
    Но учитывая что у вас наступают месячные беременность маловероятна.

    Описанные вами симптомы не всегда наблюдаются только во время беременности.

    Вы можете сдать кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и успокоиться.

    октябрь 10, 2016 г.