Эзотерика

Долго работала на одном месте, хорошо, но не повышали. Работа тяжёлая, иногда даже грязная, но мне в целом нравилось. Уволилась, тут же прошла собеседование на новую работу, зп больше, но должность - вопрос №2158911

такая же, чуть другая специфика. И за день до выхода на новую работу зовут на страую, на то самое повышение. Как быть?

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, новая работа-вот что вы должны выбрать.

    октябрь 11, 2016 г.