Медицина

Есть ли девственная плева? - вопрос №2158928

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Викторович

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, Екатерина. Ответить на Ваш вопрос можно лишь после гинекологического осмотра. По фото это невозможно узнать. Вам необходимо очно обратиться на прием к врачу гинекологу.

    Заранее благодарен за оценку ответа.

    октябрь 11, 2016 г.
  • Добрый день, Екатерина.

    Если у вас не было половых контактов, травм, хирургической деформации, то вы девственница. На фото не видно значительных нарушений девственной плевы.

    октябрь 11, 2016 г.