Эзотерика

Здравствуйте! Уважаемые эксперты я снова в замешательстве и на этот раз все очень серьезно. Дело в том что я нахожусь в положении и .... У меня кесарево и это уже через месяц, но у меня плохая - вопрос №2159096

сворачиваемость крови, т.е. я могу умереть. Все бы ни чего, но есть и финансовая проблкма и самое ужасное я начала снить сны которые пугают, я во снах переезжаю в новую квартиру, но пока еще туда не вошла, но я на проще. Скажите я увижу и воспетаю своего долгожданного мальчишку или нет, и финансы удаляться. Катя, спасибо за ответ

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    обычное тревога в вашем состоянии… все будет хорошо… увидите и воспитаете своего ребенка…

    октябрь 11, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Екатерина,

    Нужно поработать с вашими страхами, чтобы создать благоприятную атмосферу для предстоящих родов. Насчет финансов так сильно не переживайте. Если рождается ребенок, то и появляется возможность его поднять. Так устроено в Природе.

    Анастасия.

    октябрь 12, 2016 г.