Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте. Мне приснился сон с понедельникс на вторник. Сначала что я смотрела как какая то девушка влила что оо то горючее в печку потом заградила веревку, трогала огонь и небыло ожогов, потом - вопрос №2159128

бросила веревку в печку и огонь начал там очень ярко и сильно гореть что дверцы печки согнулись, а я на него смотрела. Потом я увидили с каким то парнем очень большой паук который прыгнул на пеня и я очень испугалась… Но паука на себе не нашла. Чтобы это могло означать? Я обычно мои сны никогда не помню Спасибо

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    гость

    185-й в

    Вы находитесь в начали пути или какого-то значительного дела.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Видеть огонь во сне   — в реальной жизни стать участником  или свидетелем сильного конфликта скандала

    октябрь 11, 2016 г.