Технологии

Как восстановить сгоревшийй чип видеокарты. - вопрос №2159289

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вряд ли своими силами восстановите.Есть много статей про то, как её жарят в духовке, палят азотом и так далее.

    Признаки жизни вообще есть? Если есть — вот статейка : http://sysrtfm.ru/hardware/vosstanovlenie-videokarty-posle-peregreva-lechim-artefakty/

    А так — на помоечку.

    октябрь 11, 2016 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    думаю- не выйдет..., но микроволну или духовку попробуй  лучше духовка микра плавит пластик.

    октябрь 11, 2016 г.