Эзотерика

Решено

vip

Трактовка сновидения - вопрос №2159321

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, понять значение сновидения. Сегодня ночью с 23 до 1,00 приснился сон о том, что моему отцу собираются делать операцию. Я срочно собираюсь и еду к ним (мы живем в разных регионах). На трассе мне встречается корова с большими рогами, я не успеваю ее объехать и она переворачивает мою машину. Ни боли, ни повреждений у меня не было. В конечном итоге я рядом с папой, он сильно плачет, не хочет оперироваться, ибо понимает, что он не перенесет операцию. Я его уговариваю и отправляю в кабинет к врачу. Ожидаем мы его с мамой в католическом храме на скамейке. Проснулась в ужасе от увиденного. Что это может означать?

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Благими намерениями вымощена дорога в ад. Ожидать исходов рядом с обителью Господа — это всегда риск опоздать с помощью. Заботиться о близких с мыслями, обращенными к высшим силам, надо постоянно, чтобы не опаздывать с помощью и не ждать, чем все закончится в реальных жизненных ситуациях.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 11, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Если вашему отцу не собираются делать операцию на яву, то сон несёт какие-то кардинальные изменения в жизни.Отец к ним готов не будет, все закончится благополучно.Вы будите его поддерживать и подготовите его к ним.

    октябрь 11, 2016 г.