Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном в течении года,посмотрите,пожалуйста! - вопрос №2159372

Юлия;; 22.08.1990г.

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.У вас стоит преграда на личные  отношения.Вы конечно же встретите мужчину  чуть позже. с которым у вас будут теплые отношения и возможно заключение брака.Удачи вам

    октябрь 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через десять месяцев примерно начнутся отношения,  перспективу их нужно смотреть на более далекую перспективу.

    октябрь 11, 2016 г.

    Азиза

    227-й в

    Будете выбирать партнера из 2-ух или даже более. Но не один не устроит вас в плане серьезных отношений. возможен приятный роман, без особых перспектив.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что у вас на личном фронте большого успеха не будет. Не вижу, что причина в вас, вовсе нет. вы красивая, притягательная и интересная. Проблема скорее в наличии у вас негатива, мешающего вашему счастью, притягиваются недостойные парни.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации