Юриспруденция

Дмитрий, здравствуйте! Меня зовут Ирина. Работаю в учебном заведении уборщицей. Мне сократили ставку на 0.63 ,норма уборки осталась прежней. Насколько это законно? - вопрос №2159463

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы задать вопрос конкретному специалисту на сайте, нужно общаться в чате. Когда на странице специалиста вы пишете в окошке «задать вопрос», он попадает в общую ленту вопросов, а не к выбранному специалисту.

    Ответ на ваш вопрос — не законно.

    октябрь 11, 2016 г.