Эзотерика

Не могу понять толи сон, толи на яву было.. но я лежу на кровати руки ноги онимели не могу встать не могу говорить, зову когото из семьи не могу говорить.. и потом я как от кровати отделилась, и б - вопрос №2159465

Была как лежала, но в воздухе… помню читала отче не

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вам нужно решить проблему с одиночеством и выходом сексуальной энергии,  тогда перестанет сниться всякий бред.

    октябрь 11, 2016 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Такой сон говорит об очень слабой энергетике. У вас ранимая душа, вы всё принимаете близко к сердцу. Нужно молиться и таким образом создавать защитный энергетический слой.
    С уважением, Регина.

    октябрь 11, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши ощущения во время сна, указывают на усталость и большую загруженность (возможно, эмоциональную). Вам стоит отвлечься от проблем, расслабиться и хорошо отдохнуть, в  том числе и, выспаться. Хороших Вам Снов!

    октябрь 11, 2016 г.