Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые ЭКСПЕРТЫ, будут ли еще дети сколько и когда?МАГАМЕД 15.11.63 - вопрос №2159494

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да есть возможность рождения мальчика

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет.  Вы слишком долго тянули с принятием важного решения.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы знаете, два ребенка должно быть у вас, карты хорошие, перспективы удачные, просто не сразу дети родятся, я думаю что в ближайшие два-три года.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации