Эзотерика

Вернётся девушка или нет и есть ли у неё ко мне чувства . Зовут Наталья 14.08.1973 года рождения я Владимир 15.05.1976 - вопрос №2159508

изображение из вопроса - Вернётся девушка или нет и есть ли у неё ко мне чувства . Зовут Наталья 14.08.1973 года рождения я Владимир 15.05.1976

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга

    401-й в

    Здравствуйте.Девушка не спешит возвращаться т.к кто-то есть еще.Если приложите усилия, подкупитте материально, тогда вернется.Меркантильный интерес у нее к вам.

    октябрь 11, 2016 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к женщине проявляет желание мужчина, она ведома за ним, от этого помеха возврата к вам

    октябрь 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Она разочаровалась, чувства слабые, но надежды на то что вы станете другим нет. Вы можете вернуть её,  но для этого нужна инициатива,  подарки,  внимание,  в общем, вам нужно измениться, без этого никак.

    октябрь 11, 2016 г.