Эзотерика

Решено

В данный момент у меня проблема с документами.Чем вся эта ситуация завершиться,и как все правильно решить эту ситуацию,без ошибок!Ваш совет,Что ожидать?Благодарю! Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2159602

Сейчас Дата рождения: 1973-08-18

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Олеся.

    Для Вас это знак, что Вы выпустили из-под контроля область, связанную с Вашей позицией в социуме — в сложной вселенной, где перекрываются вселенные множества людей. Надо чистить карму, чтобы будущее было более предсказуемым и успешным. А эта ситуация завершится благополучно.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    октябрь 11, 2016 г.