Эзотерика

Решено

Добрый вечер... Очень срочно нужно продать недвижимость (дом и земельный участок). Больше года стоят на продаже и цена нормальная, и место хорошее, и мысли с действиями только на благо и позитивные, - вопрос №2159977

и нравится вроде, и все никак, всегда какие то отговорки находятся… Посоветовали почистить дом, сделала все вроде как сказали, вообще все клиенты пропали… Решила заговорить… пробовала и на продажу и 6 дневный и на удачу и пока тишина… Что ещё можно сделать?? Заранее очень благодарна за помощь. Всех Вам благ. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-07-31

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Нужен ритуал на ускоренную продажу. Чистить смысла нет — там абсолютно ноль негатива: и дом чист, и участок.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღRinaღ

    304-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Вариантов много, что можно сделать, но в любом случае нужно начинать с просмотра недвижимости. Обращайтесь в чат.

    октябрь 11, 2016 г.