Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда молодой человек сделает предложение ?) Елена 04.12.1991 Александр 11.01.1989 - вопрос №2159991

изображение из вопроса - Когда молодой человек сделает предложение ?)
Елена 04.12.1991
Александр 11.01.1989

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Елена, вполне возможно в течении 3-5 месяцев молодой человек сделает Вам предложение… действительно есть чувства к Вам… интерес как к девушке… строит планы на будущее… но вот Ваше сознание еще не полностью освободилось от прошлого..
    С данный молодым человек может получиться вполне гармоничный и перспективный союз, а прошлое Вам нужно отпустить..

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    этим летом

    октябрь 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Под новый год ожидайте предложения руки, молодой человек готов к серьёзным отношениям

    октябрь 11, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Это не ваш будущий муж,  поэтому до предложения не дойдёт.

    октябрь 11, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, мужчина весь в мыслях о предложении, готов и созрел, так что скоро и очень, счастья вам!

    октябрь 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Серьезный, ответственный мужчина, если со стороны девушки не будет давления на него, с ее стороны-власти/мужчина Козерог этого не терпит/сам склонен -руководить, то предложение возможно сделает в ближайшие несколько месяцев.Совместимость между этими людьми-есть!
    Счастья вам!

    октябрь 11, 2016 г.

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Александр — серьёзный и ответственный молодой человек, с очень хорошими финансовыми перспективами, будет достаточно обеспеченным и состоится как профессионал своего дела, уверенным в завтрашнем дне и твёрдо стоящим на хорошем денежном фундаменте.
    К Вам у него есть чувства, считает очень достойной девушкой, намерения серьёзные.
    Предложение от него поступит в районе новогодней ночи в наступающем 2017 году.
    Регистрация брака — июнь 2017 года.
    В браке трое деток.
    Счастья и любви Вам!

    октябрь 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Александр любит Вас, настроен на создание семьи, предложение сделает до конца текущего года. Всего доброго!

    октябрь 11, 2016 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения не стабильные, но тем ни менее, в будущем году, вы можете прийти к желаемому.

    октябрь 11, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его  невозможно , даже намёком подвести в женитьбе.Только он сам должен принять это решение.Ждите — он сделает это через полгода! Счастья.

    октябрь 11, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока особо никуда он не торопится… его все так устраивает…

    октябрь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина сделает вам предложение в течении 3-5 месяцев.Его чувства к вам искренние, яркие и глубокие, он вас действительно любит .

    Всех вам благ!

    октябрь 12, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Александр пока не задумывался о подобном варианте развития событий. Вы ему нравитесь, есть желание узнавать Вас ближе и торопить его не стоит. Ваши отношения с Александром развиваются вполне успешно, есть перспективы их развития и в будущем.
    Вам самой также стоит определиться насколько он Вам нужен, поскольку Вы его оценили просто как подходящего кандидата, но оценили не сердцем...

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 12, 2016 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Молодой человек хороший, а самое главное очень искренний. Влюблён в вас. Интересы объединяют сильно. Спорт, скорость, природа. Молодые и счастливые. Но он очень вас ревнует, поэтому не совсем доверяет. Просто он очень любит, а вы любите не только его, но и себя, поэтому не готовы запереться в четырех стенах. Пока эти различия не дают о себе знать, но для него будущая жена должна быть намного скромнее и домашнее. К предложению он созрел и пока ослеплен своей влюбленностью его сделает, но стоит подумать и пожить ещё некоторое время так, чтобы сгладить противоречия.

    октябрь 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение к Вам- счастлив, что Вы есть в его жизни; готовность к браку- на этот вопрос оказывает влияние женщина старшая чем он, родственница; Это не является проблемой, скорее всего, он оценивает свою готовность к принятию важного решения. Склоняюсь к тому, что такое событие будет в течении полугода.
    Всего доброго!

    октябрь 12, 2016 г.

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Предложения не будет.Вам Нужно остановиться, сделать паузу и подумать, что вы делаете не так.

    октябрь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.На самом деле ваши отношения стремительно развиваются.думаю что следующий год будет у вас наполнен еще большей активностью в личной жизни.страсть и желание быть близкими друг с другом.2017 год.у вас выходит свадьба.вы будете красавчики.все получится.и вы будете счастливы очень очень долго.это свадьба по судьбе.и мужчина тоже.Удачи вам

    октябрь 12, 2016 г.