Технологии

Здравствуйте, хочу купить процессор inel core i-5 2500. Но при проверке на моем компьютере в msconfig показывает максимальное число ядер - 2. - вопрос №2160019

Хотя сам процессор четырехъядерный. Что это значит, и что делать в данной ситуации? Заранее спасибо!

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    12-й в

    используйте утилиту cpu-z она покажет реальные данные по процессору

    октябрь 12, 2016 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Здравствуйте. Поддержка процессрово зависит от чипсета. Зная модель мат.платы можно получить список поддерживаемых процессоров. В редких случаях нужна прошвка BIOS.
    Четырех-ядерый процессор, может быть с двумя двупоточными ядрами.
    Четыре реальных ядра в процессорах интел есть в Core i7

    октябрь 13, 2016 г.