Психология

Решено

Добрый вечер всем!Подскажите как дальше поступить?Выгнал девушку из дому с вещами(ссора бытовая) через 3 дня написал смс в стихах с извинением и что - вопрос №2160031

люблю ее, она не ответила, ответит ли она вообще и как этого добиться? Чтоб помириться

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Пиховкина Надежда

    99-й в Психологии

    А поступить надо как мужчины поступают когда бывают не правы. Купить цветов, встретить ее, рассказать, что сожалеете и были не правы, попросить прощения, попросить вернуться. Смс в стихах через 3 дня, это простите как то не особо впечатляет.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте.
    Вы унизили девушку. СМС даже со стихами не поможет. Примите на себя ответственность за случившееся, позвоните и извинитесь, скажите, что готовы выслушать от неё любые оскорбления, всё Вы это заслужили, и спросите, что Вам нужно сделать, чтобы она Вас простила.

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Мужчина проявляет свои чувства и намерения в действиях. Действуйте, а не просто пишите смс!

    октябрь 12, 2016 г.