Юриспруденция

Решено

Затруднение с увольнением У меня знакомая работает в роспотребнадзоре. Недавно собралась уволиться, но начальница не подписывает заявление. Секретарь заявление не регистрирует. Отдел кадров говорит, ч - вопрос №2160060

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    Вы можете направить заявление об увольнении письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Двухнедельный срок уведомления начнет течь на следующий день после получения работодателем вашего заявления. Для ускорения этого процесса можете отправить заявление заверенной телеграммой с уведомлением о вручении. Нужно обратиться на телеграф с паспортом. Это будет дороже, но быстрее.

    октябрь 11, 2016 г.