Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Расскажите,пожалуйста,о моей сопернице,женщина с которой Роман 12.01.1980 сейчас общается или строит отношения? Он настроен серьёзно или все-таки Екатерина 08.08.1986 ему ближе и роднее? - вопрос №2160078

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Отношений на будущее мужчина точно не строит с этой женщиной. Их отношения продлятся не долго. Так как в сердце он держит еще Екатерину. Ее образ стоит ближе к  мужчине. Тоска закрадывается в его душу.

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Екатерина, Роман решил окончательно с вами разорвать связь, сейчас возле него светловолосая дама лет 25-28, с темными глазами.

    октябрь 11, 2016 г.