Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! В последнее время меня часто посещают мысли о моем предназначение, мне кажется, что хожу вокруг да около, но не могу найти "свою колею", может сможете подсказать? Наталья - вопрос №2155847

11.01.1983. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте!  В последнее время меня часто посещают мысли о моем предназначение,  мне кажется, что хожу вокруг да около, но не могу найти "свою колею", может сможете подсказать? Наталья

октябрь 8, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас много скрытых способностей и талантов. Вспомните детство и то, чем Вы любили заниматься — это даст ключи для ваших загадок. Сильные Лунные энергии, поэтому Вы могли бы заниматься администраторской работой. Вам бы подошел гостиничный бизнес и любые направления, где присутствует организация тех или иных мероприятий.

    С уважением,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    октябрь 8, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Наталья.

    У человека есть и предназначение и путь.
    У всех по разному.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    октябрь 8, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Вы от рождения имеете способности.Ваше предназначение -помогать людям.Вы являетесь носителем сокровенного знания.Вы можете быть жрецом… шаманом.духовным лидером.Вы имеете способности целителя.и вербального мага.Ваше слово  имеет огромную силу.Я вам советую пойти учиться на курсы парапсихологии.И выполнять ваше предназначение-помогать людям.Удачи вам

    октябрь 8, 2016 г.