Эзотерика

Решено

Если здесь добрые люди, которые могли бы посмотреть действительно что будет? Огромное спасибо. Скажите, мы померимся с любимым человеком? - вопрос №2160211

Здравствуйте, хотелось бы узнать, померимся ли мы с любимым. Дмитрий — 12.02.1993 Юлия — 13.05.1995

октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    да.примирение будет в течении месяца уже.Удачи вам!

    октябрь 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на вас и вашу пару понадобится Глубинный Просмотр, для которого необходимо знать ваши имена, полные даты рождения и по возможности, фотографии глаза на которых должны быть видны

    октябрь 11, 2016 г.