Эзотерика

Скажите пожалуйста это правда то что мне погадали?Виктория 30 01.1983 - вопрос №2160230

Мне нагадали что у меня в жизни будет 2 брака и двое детей от разных мужчин первый раз выйду замуж за хорошого человека всё будет хорошо в семейной жизни но первый брак продлиться не долго где то 3-4 года потому что мне на пути встретиться другой мужчина он плохой бывший тюремщик аферист и я брошу мужа розведуся с мужем и выйду замуж за бывшого тюремщика и семейная жизнь плохая и второй муж будет бить меня и унижать это всё правда?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очередная сказка на ночь…