Юриспруденция

Оформление ипотечной сделки - вопрос №216028

Здравствуйте! Я продаю квартиру. Покупатель моей квартры, оформляет ипотечный кредит в банке. Подскажите как правильно оформить сделку Купли-продажи в банке, в котором покупатель берёт ипотеку, без риска продавца (меня) потерять деньги и квартиру?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Артем! Ваших рисков никаких нет. За чистотой сделки будет следить сам банк. Вы получите все денежные средства в полном объеме (либо путем денежного перевода, либо наличными- если кредитует Сбербанк) В любом случае рисков при сделке без посредничества банка на много больше.

    Удачи вам! Буду рада вашей оценке ответа