Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Есть приказ на отпуск без сохранения з/п, подписанный, пронумерованный. Работник досрочно отказался от этого отпуска и продолжил работать. Как отменить приказ, нужно ли заявление от - вопрос №2160350

работника?

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да, от работника следует истребовать заявление об отказе от отпуска без сохранения з/п. А на его основании издать приказ об отмене приказа о предоставлении отпуска без содержания з/п.

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    октябрь 12, 2016 г.