Эзотерика

Решено

сон - вопрос №216037

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Уже раза 3 мне снился один и тот же сон: я нахожусь в каком-то помещении, такое ощущение что намного выше 1ого этажа. внутри приглушенный свет, антикварные предметы, старинная мебель… Я прохожу мимо этого всего и чувствую спокойствие и умиротворенность, ощущение, что ничего больше не надо. Когда комната кончается, начинается новая… один раз я нашла поворот и мраморнуюлестницу вниз, но почему-то не стала спускаться.
Что может значить этот сон? Может быть, воспоминание о прошлой жизни?

Наталья 12.06.1995. Москва.

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Бабакин Гоша (Alex)

    880-й в Эзотерике

    Искать рациональные значения в иррациональном мире — забава не из лучших... Может стоит хоть иногда отказываться от попыток осмыслить происходящее и отпускать своё сознание в свободное путешествие? Вы же можете(!)) Мир снов не менее реален, чем та реальность, которую вы за реальность принимаете. Ориентируйтесь на свои чувства, где вы ещё так спокойно и наполненно могли бы себя ощущать? В гостях?..))

    март 2, 2012 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Ваш сон напомнил мне о моём собственном, который я видела много лет назад. Чётко запомнилось ощущение лёгкости, с которой проходила по коридору из смежных комнат с высоченными потолками и дворцовой мебелью. Не могу с уверенностью сказать, что Вы увидели то же, что явилось мне, но свой сон я могу отнести к разряду неспокойных, можно даже сказать тревожных. Проходя всё новые и новые этапы жизни мы редко задумываемся над тем, как быстротечно время. Нам легко и спокойно, пока мы молоды. Нам кажется, что всё ещё впереди, как вдруг, наступает момент осознания своей беспечности. Всегда, повторюсь — всегда нужно думать о будущем. Как бы Вам ни было комфортно на данный момент помните, что нет ничего вечного и Вы просто можете оказаться не готовой к переменам не в лучшую сторону если будете расслабляться и пускать жизнь на самотёк. Лестница вниз — это как раз то предупреждение, которое содержится в сне — не позволяйте себе в поисках счастья опускаться вниз. Хорошо, что Вы не спускались, и хорошо, что лестница была не единственным выходом, а выходила из поворота. Но могло ведь быть и по-другому. Бог посылает нам сновидения в надежде на то, что мы почерпнём из них уроки на будущее. Я это знаю, так как неоднократно сны предупреждали об опасности именно в нужный момент. А вот по поводу этого конкретного сна, могу сказать одно, у меня он сбылся — время веселья прошло вместе с ощущением лёгкости, и впереди встал выбор — лестница вверх с высоченными, почти непреодолимыми ступенями и очень скользкая или вниз — красивая, пышно украшенная, и удобная. Помните, что только Вам решать, даже во сне, какой путь избрать для себя. Пусть Вам помогает Бог.

    март 2, 2012 г.