Эзотерика

Решено

Снится что я хлчу угнать автомобиль типа ауди или Порше открываю дверь и начинает ораиь сигнализация. - вопрос №2160408

Хочу угнать что бы поехать к своему парню. Я отбегаю и иду а толпе пятерых мужчин и вижу главного бухгалтера на др стороне дороге и она показывает смотри туда, я посмотрела, а там стоит Нива и поле полураспаханное. Вот и все, к чему этот сон, спасибо огромное.

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для того, чтобы получить прибыль (вознаграждение или благодарность), Вам необходимо довести до конца какое-то начатое дело или разрешить ситуацию. Хороших Вам Снов!

    октябрь 12, 2016 г.