Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста как повлияет на наши отношение бывшая женщина моего парня, она настойчиво хочет синим общения - вопрос №2160438

хотя Ее игнорирует в соц сетях поменяв номер телефона, живем синим почти два но сегодня узнав от него что она опять пишет ему слезы набегают что она хочет почему лезит в его жизнь как он относится к Ее смс? Василя 08.10.82 Виталий 24.02.85

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ни каких прияных мыслей.о ней… у вашего мужчины нет… вам стоит быть мудрее…

    октябрь 12, 2016 г.