Юриспруденция

Решено

Выплаты РСА - вопрос №216051

здравствуйте. Скажите выплачивает ли РСА по исполнительному листу суда?

Дополнение автора от март 1, 2012 г., 21:48:26

Исполнительный лист к страховой компании

Ирина март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ситарская Елена Николаевна г. Казань

    49-й в Юриспруденции

    Если исполнительный лист непосредственно к РСА, либо СК выплаты по обязательствам которых должно производить РСА в соответствии с законом, то-да.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егор

    432-й в Юриспруденции

    Если страховая компания не банкрот, то выплачивать будет она ибо исполнительный лист к страховой, а не к РСА. РСА тут не имеет ни какого отношения… Вы только можете написать в РСА жалобу на действия страховой компании.

    март 1, 2012 г.