Эзотерика

здравствуйте я погорелова валентина я занимаюсь в муз школе я пою на оперном и простом голосе скажите.исполнится ли моё желание стать артисткой.Заранее благодарна. - вопрос №2160671

изображение из вопроса - здравствуйте я погорелова валентина я занимаюсь в муз школе я пою на оперном и простом голосе скажите.исполнится ли моё желание стать артисткой.Заранее благодарна.

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина! У Вас получится. Учится и тренироваться придется много, не без этого.

    октябрь 12, 2016 г.