Эзотерика

Решено

vip

проблема с руководителем - вопрос №216081

Проблема с руководителе! Как поставить с ним отношения???? Ближе быть или держать на расстоянии!!!

25.10.76 Евгения

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Астарт Вард

    355-й в

    Лучше вообще воспринимать его как близкого человека вам. Это очень важно. Ну нужно строить стен от него. Наоборот лучше стремится быть ближе к нему. Он ничего плохого вам не сделает, наоборот вознаградит по заслугам.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, держать на расстоянии. Похоже, что человек явно пытается вредить вам, строить козни, настроен против вас, есть критика в ваш адрес, недоброжелательное отношение. Сближения не получится, даже при вашем желании, да и выглядеть это будет как минимум странно. Так что вам придется держать дистанцию. Удачи вам!

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ṩemja Ѻleg®

    85-й в

    Есть несколько вариантов.

    1.Девушка привлекает руководителя.Практически у всех руководителей есть жена, если она не дай бог узнает про привлечения, результат девушка вылетает с работы.

    2.Девушка привлекает руководителя, вскоре начинает немного обнаглевать и садится ему на шею, результат вылет с работы.

    3.Девушка привлекает руководителя, очень скоро она надоедает ему и он берёт на работу другую, результат вылетает с работы.

    4.Она ему нравится и он на ней женится.

    3 Против и 1 за выбирайте.

    А самое хорошее на работе работать и заниматься своими непосредственными обязанностями и стараться делать это хорошо, и вот тогда у неё будет вознаграждение.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!

    Лучший вариант, это качественно выполнять свои обязанности.

    С уважением, Надежда.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Евгения!

    Как ставить отношения с руководителем на этой работе не имеет никакого

    значения. То что будет скоро происходить изменит многое в Вашей личной

    жизни, а вопрос с руководителем покажется детской шалостью...

    Всего Доброго!

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Таяна Бриз

    527-й в

    Здравствуйте, вы устали от давления на вас. Руководитель ждет от вас более лучших результатов, не дает возможности нормально работать. Старайтесь не включать эмоции, иначе скоро «сойдете с дистанции». Все ваши идеи встречают сопротивление руководства, ситуация инертности, другими словами — тотальный контроль. От вас сейчас ничего не зависит, вы должны понять для себя, сможете ли вы дальше работать в такой ситуации.

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер Амалия!

    На данном этапе, вам следует приблизится к руководителю. Делать это нужно спокойно, не спеша. После, выберете дистанцию и на этой дистанции ведите дальнейшее с ним сотрудничество. Главное правильно выбрать дистанцию, что бы это было не слишком близко и не далеко. У вас прекрасная интуиция, думаю, что она подскажет вам правильную дистанцию.

    С Уважением!

    март 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Колчина

    294-й в Психологии

    Здравствуйте, перестаньте его бояться. Он человек сильный и пугает Вас, но он такой же как и Вы. Поверьте в свои силы и все наладиться. Удачи!