Медицина

Решено

Взаимодействие препаратов - вопрос №216099

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Беспокоит боль в спине и в груди примерно на одном уровне.Была на приёме у невролога, она прописала мне Тексамен и Катадолон на десять дней.Подскажите пожалуйста можно ли принимать их одновременно?

март 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия!

    Препараты не вступают в прямое взаимодействие, следовательно — совместный прием возможен.

    март 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравстуйте, Юлия!

    Можно. Принимайте, так, как прописал Вам невролог.

    Всего Вам доброго!

    март 2, 2012 г.
  • хорошие препарати, достойный ефект, и у меня как у клинического невролога хорошие отзывы о тексамене. Можно принимать оба препарата.

    март 2, 2012 г.