Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Скажите,пожалуйста, есть ли на мне порча, проклятие или тому подобное. Светлана дата рождения 23.02.1983, время 8-50, г. Рославль Смоленская область - вопрос №2161063

октябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 7

    ENDR PERT

    413-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана. На вас ничего нет. Вы ходите по замкнутому кругу.Это не ваш путь. Ситуация может выйти из под контроля.

    октябрь 12, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день На вас порчи и проклятия нет.Есть конечно жизненные преграды  в  вашей жизни… но  это  совсем другое.Удачи вам

    октябрь 12, 2016 г.

    Николай Демьянков

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет ничего.

    октябрь 12, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если муж у вас уже есть то можно не волноваться.

    октябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.есть только негатив. сглаз.на Вас влияют плохие слова, плохие мысли, плохие взгляды.нехорошие пожелания.а защиты у Вас нет.вот от этого все неприятности.

    октябрь 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще ничего нет. Но так же и удачи у вас нет. Перекрыты все возможности, а природная инертность и где-то лень — не дают добиться желаемого и исполнить мечту свою. Денег хотите и замуж.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    октябрь 12, 2016 г.
  • Если считать страхи, тревоги, фобии и беспокойства, переживания, беспокойный ум — порчей, то да))

    октябрь 13, 2016 г.